![]() |
|
![]() |
#1 |
Охотник
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 42
|
![]()
Добрый день! Отдаю бесплатно стиральную машинку Whirlpool на 6кг. Полетели подшипники (при работе шумит сильно). Мастер сказал ремонт обойдется в 6-7т. рублей. Не стали заморачиваться с ремонтом купили новую. Машинка не старая,ей года три. Если кому надо забирайте с самовывозом с Сухой Самарки.
|
![]() |
![]() |
#5 |
Охотник
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
|
![]()
Там если даже бак неразборный, по деньгам рублей пятьсот выходит максимум. Немного инструмента, часов пять времени, ну и пива на пять часов)))))
Зато бак потом разборный становится. Мне тоже восемь зарядили, уложился в триста без пива. Зы, тольяттинские, кому надо, сделаю по братски |
![]() |
![]() |
#6 | |
Охотник
Регистрация: 13.03.2017
Адрес: Самара
Сообщений: 178
|
![]() Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |
#9 | |
Охотник
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Тольятти, Краснодарский край. Темрюкский район.
Охотобщество: Кондор,Автозаводское.
Сообщений: 615
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#10 | |
Охотник
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: Тоьтятти
Сообщений: 152
|
![]() Цитата:
Все так.... Если только вал не съело. Если вал успело покушать- замена подшипников и сальника ситуацию не спасет. Месяц- полтора и снова стук-вибрация. |
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|