![]() |
|
![]() |
#11 |
Охотник
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Samara
Сообщений: 288
|
![]()
Цвет поменял. "Нормальный"движок обкатают и поменяю на следующую..
Вот моя обнова. Номер оставил прежний. Процедура резервирования старого номера заняла полчаса. Был приятно удивлен работой постановки авто на учет. ![]()
__________________
Жена просила норку. Три дня копал. Надеюсь, понравится. -------------------------------------- С уважением, Петрович Последний раз редактировалось abyss; 07.05.2014 в 23:28. |
![]() |
![]() |
![]() |
#12 |
Охотник
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Samara
Сообщений: 288
|
![]()
Машина продана охотнику с ганзы. Всем спасибо.
Не понял: почему предыдущие посты не могу редактировать или удалять? Модератор, помогите удалить все мои посты, т.к. стали не актуальными в этой теме.
__________________
Жена просила норку. Три дня копал. Надеюсь, понравится. -------------------------------------- С уважением, Петрович |
![]() |
![]() |
![]() |
#13 |
Администратор
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Самара
Охотобщество: Департамент
Сообщений: 5,445
|
![]()
Достаточно быстро сегодня оформились.Обмыть не успели,вечером новый хозяин улетел в командировку.Спасибо,abyss,машина еще не раз мелькнет на этом форуме(наклейка самарахантер имеется,сотрется,у меня есть резервная из первого тиража).А ганза это уже история.Тему можно закрыть.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|