Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Оружие охотничье. (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Изучаю спрос (продажа) (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=19746)

-ШАМАН- 05.04.2026 22:20

Изучаю спрос (продажа)
 
Полуавтомат Ружье Breda Xanthos Black 12/76/710 б/у. Больше стоит чем стреляет, за последние три года получилось пачку патронов расстрелять, нет свободного времени.

https://premiumgun.ru/catalog/oruzhi...ack-12-76-710/

Фото интересанту в МАХ скину. Не тянет инет на загрузку в хостинг (прошу прощения).

Есть калик германия*, размер полкоробка (под санкциями искал, нашел, дорого). Отдельно к ружью, если надо.

-ШАМАН- 22.06.2026 15:53

Продаю. 180т.р.
Сейф узкий (подходит для автомобиля; идеально встанет в платяной шкаф) бонусом к этому ружью.

Строго через ЛРО г.Самара.

Есть фото по ссылке (https://forum.guns.ru/forummessage/112/3024544-0.html)
Что ещё интересует - в личку.

-ШАМАН- 27.06.2026 11:26

Если есть желающий, но ни как не определится...

Помогу:

Весь комплект, плюс калик отдам за 200т.р.


[IMG WIDTH=139,HEIGHT=240,ALT="click for enlarge 744 X 1280 25.5 Kb"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/034710/thm/34710861_32585.jpg[/IMG]


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot