![]() |
50 куропаток или один подсвинок?
Любопытствую, что ближе и интереснее охотникам - птица или зверь? Вот, представьте, пошли вы на выставку и выиграли путевку в коммерческое хозяйство. Направо пойдешь - подсвинка под ружье выставят. Налево - 50 серых кур (диких, не из курятника). Способ охоты - любой, по выбору клиента. Бензин, патроны, водка в стоимость не входят ;) Что бы вы выбрали?
|
С утра на кабанчика, после обеда на куропатку!
А так везде должно быть разнообразие. |
Действительно,опрос в духе нынешнего времени.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
в селе уже мясо разводят а не охотят и продают таких
|
без раздумий проголосовал за куропаток...
и даже если бы их было 20, проголосовал бы так же. :) теперь подскажите, куда? в какое охотхозяйство за ними метнуться... :) |
Проголосовал за куропаток, хотя вальдшнеп или тетерев был бы интересней, не говоря уже про гуся или глухаря, даже в гораздо более скромном количестве. Интересней тот трофей, которого добыть сложнее, ну, или, охота на кого красивее. А с подсвинском все слишком просто. ( мое,сугубо личное мнение)
|
Это абсолютно разные охоты! И говорить что лучше? Если бы вопрос звучал кабан или косуля? Лось или олень? Утка или гусь? А так это как самолет и подводная лодка, что лучше?
|
Цитата:
|
Моя семья очень уважает куропаток(суп,плов,в духовке).Возможность сделать красивый выстрел.Рекорд личный один выстрел,дробь 7 9шт.Очень нравится охота на куропачьё с легавой собакой.
|
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot